
Этикетки для принтеров этикеток DYMO S0722440, 70 x 54 мм, Универсальная этикетка, белый цвет 505898
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 505898
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для принтеров этикеток LabelWriter

Описание
Если качество не может быть скомпрометировано производительностью, эти этикетки именно то, что вам нужно. Этикетки, которые легко снимаются, обеспечивают максимальную производительность вашего LabelWriter без необходимости перезаряжать основной принтер или использовать полный лист этикеток, когда вам нужно напечатать всего одну этикетку.
Комплект поставки
- 1 рулон с 320 этикетками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Саме То |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Висота етикетки | 54 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 320 шт. |
| Відповідає бренду | ДИМ |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | LabelWriter 330TLabelWriter 400LabelWriter 450LabelWriter 4XL |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 70 х 54 мм |
| ширина етикетки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴











