
Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для принтеров этикеток LabelWriter

Описание
Если качество не может быть скомпрометировано производительностью, эти этикетки именно то, что вам нужно. Этикетки, которые легко снимаются, обеспечивают максимальную производительность вашего LabelWriter без необходимости перезаряжать основной принтер или использовать полный лист этикеток, когда вам нужно напечатать всего одну этикетку.
Комплект поставки
- 1 рулон со 110 этикетками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Саме То |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Висота етикетки | 190 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 110 шт. |
| Відповідає бренду | ДИМ |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | LabelWriter 310LabelWriter 330TLabelWriter 400LabelWriter 450LabelWriter 4XL |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Мітки папок |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 38 х 190 мм |
| ширина етикетки | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴












