
Этикетки для принтеров этикеток DYMO 2166659, 102 x 210 мм, транспортные этикетки, белые 505894
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 505894
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- белый, перманентный клей
- 102x210 мм
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробництво чорнила та тонера | оригінальне чорнило |
| Висота етикетки | 210 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 140 шт. |
| Відповідає бренду | ДИМ |
| Колір друку | чорний |
| Цвет ленты | Белый |
| Нанесення етикетки | SentAddressing |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | LabelWriter 4XL |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Транспортні етикетки |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 102 х 210 мм |
| ширина етикетки | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴










