
Принтер этикеток Brother DK11247, 103 x 164 мм, транспортные этикетки, многоцелевые этикетки, белые 505893
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 505893
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для устройств QL-1100, QL-1100NWB

Описание
Рулоны этикеток DK универсальны и идеально подходят для маркировки упаковок и многих других предметов, таких как полки, этикетки и т.д. Они совместимы с принтерами этикеток QL1100.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 рулон с 180 этикетками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 164 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 180 шт. |
| Відповідає бренду | Брат |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | QL-1100NWBQL-1100 |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Транспортні етикетки |
| Этикетка | Безперервний |
| Розмір етикетки | 103 х 164 мм |
| ширина етикетки | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




