
Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для принтера этикеток LabelWriter, этикетки для широких папок

Описание
Этикетки DYMO LabelWriter используют процесс термопечати. Вам больше не придется иметь дело с дорогими чернильными или тонер-картриджами, которые все размазывают. А поскольку они упакованы в виде непрерывных рулонов, не имеет значения, печатаете вы одну или 100 этикеток — нет застрявших этикеток, проблем с макетом и ненужных отходов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 рулон со 110 этикетками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Висота етикетки | 190 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 110 шт. |
| Відповідає бренду | ДИМ |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | LabelWriter 330T LabelWriter 400 LabelWriter 450 LabelWriter 4XL |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Мітки папок |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 59 х 190 мм |
| ширина етикетки | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴











