
Этикетки для принтеров этикеток DYMO S0722560, 89 x 41 мм, Этикетки из табличек с описанием, белые 505884
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 505884
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для принтеров этикеток LabelWriter

Описание
Этикетки DYMO LabelWriter используют процесс термопечати. Вам больше не придется иметь дело с дорогими чернильными или тонер-картриджами, которые все размазывают. А поскольку они упакованы в виде непрерывных рулонов, не имеет значения, печатаете вы одну или 100 этикеток — нет застрявших этикеток, проблем с макетом и ненужных отходов.
Комплект поставки
- 1 рулон с 300 этикетками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Висота етикетки | 41 мм |
| Властивості клею | З можливістю видалення |
| Вміст | 300 шт. |
| Відповідає бренду | ДИМ |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | LabelWriter 330T LabelWriter 400 LabelWriter 450 LabelWriter 4XL |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Етикетки з написальних табличок |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 89 х 41 мм |
| ширина етикетки | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴










