
Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для VC-500W
- Чистячий ролик
- Ширина 50 мм
- Длина 2 м
Описание
Оригинальный чистящий ролик Brother CK-1000 шириной 50 мм подходит для принтера этикеток Brother VC-500W.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,102 |
| Вміст | 1 шт. |
| Відповідає бренду | Брат |
| Цвет | Белый |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер етикеток ZINK® |
| Підходить для моделі | ВК-500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Очисний ролик |
| Этикетка | Безперервний |
| довжина етикетки | 2 м |
| Розмір етикетки | 50 мм х 2 м |
| ширина етикетки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



