
Этикетки для принтеров этикеток DYMO 2112283, 54 x 25 мм, Универсальная этикетка, Адресная этикетка, Белая 505881
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 505881
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для LabelWriter
- Повышенная стойкость до 24 агрессивных химических веществ
- Полипропиленовый материал, устойчивый к разрывам
- Клей с высокой адгезионной прочностью
- Идеально подходит для маркировки полок, резервуаров и ручек, вывесок, оборудования и химических сред

Описание
Этикетки, приклеиваются к уникальным поверхностям
Для сложных поверхностей используйте максимально ровные этикетки, которые являются более прочными и долговечными, чем бумажные. Высокопроизводительные этикетки DYMO LabelWriter имеют клей промышленной прочности и прочное покрытие, устойчивое к отслоению и истиранию, вызванных теплом, влажностью и растворителями. Высокопроизводительные этикетки DYMO LabelWriter идеально подходят для комнат отдыха, подвалов, гаражей, учебных классов и т.д.
- Промышленный клей помогает приклеивать этикетки к бумаге, пластику, металлу, дереву, стеклу и т.д.
- Защитный слой предотвращает смывание, вызванное влагой, ацетоном, спиртом и обычными чистящими средствами
- Пластик, устойчивый к царапинам и разрывам, служит дольше, чем бумажные этикетки
- Влагостойкие этикетки выдерживают температуры от -18°C до 50°C
- Идеально подходит для маркировки в комнатах отдыха, подвалах, гаражах и учебных классах
Этикетки DYMO LabelWriter используют процесс термопечати. Вам больше не придется иметь дело с дорогими чернильными или тонер-картриджами, которые все размазывают. А поскольку они упакованы в виде непрерывных рулонов, не имеет значения, печатаете вы одну или 100 этикеток — нет застрявших этикеток, проблем с макетом и ненужных отходов.
Для сложных поверхностей используйте максимально ровные этикетки, которые являются более прочными и долговечными, чем бумажные. Высокопроизводительные этикетки DYMO LabelWriter имеют клей промышленной прочности и прочное покрытие, устойчивое к отслоению и истиранию, вызванных теплом, влажностью и растворителями. Высокопроизводительные этикетки DYMO LabelWriter идеально подходят для комнат отдыха, подвалов, гаражей, учебных классов и т.д.
- Промышленный клей помогает приклеивать этикетки к бумаге, пластику, металлу, дереву, стеклу и т.д.
- Защитный слой предотвращает смывание, вызванное влагой, ацетоном, спиртом и обычными чистящими средствами
- Пластик, устойчивый к царапинам и разрывам, служит дольше, чем бумажные этикетки
- Влагостойкие этикетки выдерживают температуры от -18°C до 50°C
- Идеально подходит для маркировки в комнатах отдыха, подвалах, гаражах и учебных классах
Этикетки DYMO LabelWriter используют процесс термопечати. Вам больше не придется иметь дело с дорогими чернильными или тонер-картриджами, которые все размазывают. А поскольку они упакованы в виде непрерывных рулонов, не имеет значения, печатаете вы одну или 100 этикеток — нет застрявших этикеток, проблем с макетом и ненужных отходов.
Комплект поставки
- 1 рулон с 160 этикетками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 25 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 160 шт. |
| Відповідає бренду | ДИМ |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | LabelWriter 310 LabelWriter 330T LabelWriter 400 LabelWriter 450 LabelWriter 4XL |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліпропіленова фольга |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Этикетка | Прямокутний із заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 54 х 25 мм |
| ширина етикетки | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴







