
Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Оригинальные этикетки для доставки расходных материалов QL
Описание
Рулоны этикеток DK универсальны и идеально подходят для маркировки папок, файлов, табличек с именами, пробирок, мест хранения, полок, ярлыков и т.д. Они совместимы с большинством принтеров этикеток QL.
Комплект поставки
- 1 рулон с 300 этикетками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип печатающей головки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 100 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 300 шт. |
| Відповідає бренду | Брат |
| Цвет | Белый |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | QL-550QL-500QL-500AQL-500BSQL-500BWQL-560VPQL-560QL-570QL-580NQL-650TDQL-700QL-710WQL-720NWQL-1050QL-1050NQL-1060N Показать больше |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Транспортні етикетки |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 62 х 100 мм |
| ширина етикетки | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



