
Франковальная этикетка Herma
Характеристики продукта
- Размеры 163 x 45 мм (Ш x В)
- Аркуш А4
- Применяется к таким машинам, как: Frama, Franciotyp-Postale, Neoprene, Stielow, Pitney Bowes
- Материал: Бумага
- Цвет: белый
Описание
Для косвенного штемпелирования большой или толстой почты. Абсорбирующая, белая специальная бумага делает отпечатки штампов немедленно устойчивыми к истиранию. Надежное приклеивание ко всем поверхностям. Одобрено для почты и ее безопасной обработки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Франковальная этикетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 45 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 1000 шт. |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Прилипання |
| Підходить для (техніка друку) | Вимірювати |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Этикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 163 х 45 мм |
| ширина етикетки | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


