
Универсальная этикетка Avery-Zweckform L3416-100 Ø60 мм Белая бумага 1200 шт. Прочный струйный принтер, Лазерный принтер, Цветно
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505875
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Четкая маркировка благодаря привлекательным специальным формам
- Экономьте время благодаря удобным шаблонам для печати и удобному программному обеспечению, которые можно бесплатно загрузить на сайте www.avery-Zweckform.eu
- Бумага сертифицирована FSC®, из хорошо управляемых лесов

Описание
Выделите свои рекламные акции, чтобы привлечь внимание клиентов! Специальные форматы этикеток от Avery Zweckform помогут вам в этом. Круглые этикетки Avery Zweckform диаметром 60 мм идеально подходят для привлекательной маркировки продукции. Благодаря бесплатным шаблонам и программным решениям от Avery Zweckform вы можете быстро и легко создавать и печатать круглые этикетки!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 60 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 1200 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Діаметр етикетки | 60 мм |
| Нанесення етикетки | ОрганізаціяМаркування Виділення Універсальний ОрганізаторМаркування |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Квітковий лазерний принтер Копірувальний апарат Квітовий копіювальний апарат Принтер для етикеток |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Круглий |
| Розмір етикетки | Ø 60 мм |
| ширина етикетки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴







