
Фольгированные этикетки Avery-Zweckform L6103-20 45,7 x 21,2 мм Полиэстеровая пленка желтая 960 шт. Прочный цветной лазерный принтер,
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 505867
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки Avery Zweckform L6103-20 из фольги, устойчивые к атмосферным воздействиям, 45,7 x 21,2 мм, 20 листов/960 этикеток, желтые

Характеристики продукта
- Прочные желтые фольгированные этикетки для прочного и долговечного сцепления
- Устойчив к маслу, грязи и температуре, а также воде и разрывам
- Экологически чистый: климатически нейтральный продукт без ПВХ
- Идеально подходит для постоянной маркировки внутри и снаружи помещений. Для маркировки товаров, полок, складов и производства.
- Подходит для всех популярных черно-белых лазерных принтеров – гарантировано без застреваний
- Быстро и легко маркуйте с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от лидера климатически нейтрального рынка, Avery Zweckform

Описание
Желтые, устойчивые к атмосферным воздействиям этикетки L6103-20 форматом 45,7 x 21,2 мм для лазерных принтеров от AVERY ZWECKFORM чрезвычайно прочные как для помещений, так и для наружного использования. 960 матовых полиэстеровых этикеток на 20 листах. Их прочная и долговечная адгезия делает их особенно пригодными для постоянного, устойчивого к атмосферным воздействиям маркировки. Пленочные этикетки, устойчивы к разрывам и воде, значительно прочнее бумажных этикеток, устойчивы к маслу, грязи и температуре. Пленочные этикетки, устойчивы к разрывам и воде, значительно прочнее бумажных этикеток, устойчивы к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температуре (от -20° до +80°C), устойчивы к морской воде и моются. Создавайте и печатайте атмосферостойкие наклейки быстро и легко – с помощью бесплатных шаблонов этикеток и программных решений от Avery Zweckform или базовых шаблонов, интегрированных с Microsoft® Office. Подходят для всех распространенных лазерных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform с 2014 года использует исключительно зеленую электроэнергию и газ. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование расположены в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, обеспечивающая самые высокие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие маршруты доставки. Этикетки, изготовленные из пленки без ПВХ, производятся климатически нейтрально, а образующиеся этим материалом выбросы компенсируются.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 21,2 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 960 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальні зовнішні вивіски маркування декорування організація відправлена |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Розмір етикетки | 45,7 х 21,2 мм |
| ширина етикетки | 45,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴












