
Этикетки Avery-Zweckform L6129-20 для описательных табличек Ø 30 мм Полиэстеровая фольга серебристая 960 шт. Прочный лазерный принтер, коп
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 505865
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки Avery Zweckform L6129-20 с именноми табличками, Ø 30 мм, 20 листов/960 этикеток, серебристые

Характеристики продукта
- Прочные этикетки из серебряной фольги для прочного и длительного сцепления
- Устойчив к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению, температуре (от -40°C до +150°C), воде и разрывам
- Экологически чистый: климатически нейтральный продукт без ПВХ
- Идеально подходит для маркировки инвентаря, компонентов, складов и полок, или в качестве документов с именами для внутренней и внешней сферы применения
- Подходит для всех популярных черно-белых лазерных принтеров – гарантировано без застреваний
- Быстро и легко маркуйте с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от лидера климатически нейтрального рынка, Avery Zweckform

Описание
Серебряные, прочные круглые таблички L6129-20 от AVERY ZWECKFORM специально разработаны для безопасной и профессиональной маркировки товарно-материальных ценностей и компонентов. 960 матовых полиэстеровых этикеток на 20 листах. Таблички чрезвычайно прочные, устойчивы к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -40° до +150°C), моются, водонепроницаемы и устойчивы к разрывам. Это делает их идеальными для маркировки товарно-материальных ценностей и активов компании, особенно ИТ-оборудования и электронных компонентов. Создавайте и печатайте свои рамки быстро и легко – используя бесплатные шаблоны этикеток Avery Zweckform или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Подходят для всех распространенных черно-белых лазерных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform использует только зеленую электроэнергию и газ с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование расположены в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, обеспечивающая самые высокие стандарты качества, строгие экологические требования и короткие маршруты доставки. Этикетки, изготовленные из пленки без ПВХ, производятся климатически нейтральным способом, а образующиеся этим материалом выбросы компенсируются.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Метки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 30 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 960 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Для друку | Да |
| Діаметр етикетки | 30 мм |
| Нанесення етикетки | Маркування ВиділенняМаркування Будування Організується ОрганізаціяБезпеканість Класифікація та маркування |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер, копіювальний апарат, принтер етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Етикетки для написальних знаків |
| Формат | ДИН А4 |
| Розмір етикетки | Ø 30 мм |
| ширина етикетки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴












