
Универсальная этикетка Avery-Zweckform 3475 70 x 36 мм, белая бумага, 2400 шт Прочный струйный принтер, лазерный принтер, цвето
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 505862
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Универсальные этикетки Avery Zweckform 3475, A4 с ультрагрипом, адресные этикетки, 70 x 36 мм, 100 листов/2400 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Белые бумажные этикетки с надежным склеиванием
- Точная подача бумаги к принтеру и гарантированная работа без застревания благодаря инновационной технологии UltraGrip
- Экологически чистая: бумага, сертифицированная FSC®, изготовлена из лесов устойчивого управления
- Идеально подходит для универсального использования, например, для маркировки папок и для самостоятельной печати почтовых отправлений на сайте: www.internetmarke.de
- Подходит для всех популярных лазерных и струйных принтеров. TÜV SÜD подтверждает беспроблемную печать с помощью лазера.
- Просто быстро напечатайте этикетки с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от климатически нейтрального лидера рынка Avery Zweckform

Описание
Белые, прочные, универсальные этикетки 3475 формата 70 x 36 мм от AVERY ZWECKFORM подходят для обновлений или онлайн-марок от Deutsche Post INTERNETMARKE и Swiss Post (2400 этикеток в упаковке). Благодаря инновационной технологии UltraGrip вы можете положиться на сверхточною подачу бумаги принтером и печать без защелкивания. Защитный край QCT предотвращает накопление клея в принтере. Качество печати на лазерных принтерах проверено и подтверждено TÜV SÜD. Наклейки надежно приклеиваются к бумаге, картону, стеклу и пластику и поражают четким, без размазывания изображением. Создавайте и печатайте свои наклейки быстро и легко, используя бесплатные шаблоны Avery Zweckform в Design&Print Online Designer или базовые шаблоны, интегрированные с Microsoft® Office Suite. Подходят для всех распространенных лазерных и струйных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform с 2014 года использует только экологически чистую электроэнергию/крюз. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, гарантируют самые высокие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие маршруты доставки. Внешний материал этих этикеток, отбеленных без хлора, изготовлен из 100% бумаги, сертифицированного FSC®, поставляемого из лесов устойчивого управления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 36 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 2400 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальний |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Квітковий лазерний принтер Копірувальний апарат Квітовий копіювальний апарат Принтер для етикеток |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 70 х 36 мм |
| ширина етикетки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴














