
Этикетки с именами Herma 4514 80 x 50 мм, белый ацетатный шелк, 200 шт, съемный лазерный принтер, копирующий аппарат, цветной
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 505858
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетка с именем Herma 4514 шелковая 80 x 50 мм, WS 200 шт/упак.

Характеристики продукта
- Идеально подходит в качестве знака для семинаров, конференций, измерений (также для маркировки материалов, ковров и матрасов)
- Можно снимать без остатков, практичная альтернатива пластиковым вывескам, отличная адгезия без иглы для подвешивания
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лучшая печать в черно-белом и цветном режимах - не подходит для струйных принтеров
- Размеры 80 x 50 мм (Ш x В)
- Носитель этикетки: лист A4
- съемный
- С закругленными углами
- Лазерный принтер, цветной лазерный принтер, копирующий аппарат, цветной принтер
- Материал: Ацетатный шелк
- Цвет: белый
- Цвет оправы: белый
- 200 етикеток/упаковка

Описание
Самоклеящиеся этикетки из ацетатного шелка на листах формата А4. Идеально подходят для семинаров, конференций, выставок или этикетирования материалов, ковров и матрасов. Практичная альтернатива пластиковым этикеткам: Быстрая маркировка, отличная адгезия без иглы для подвешивания. Гибкий текстильный материал, прочная фиксация, легко снимается. Примечание: Не для деликатной кожи или тканей, например, шелка или бархата. Для лазерных принтеров, копировальных аппаратов и цветных копировальных аппаратов. Не подходит для струйных принтеров. Бесплатное программное обеспечение: www.herma.de/software.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 50 мм |
| Властивості клею | З можливістю видалення |
| Вміст | 200 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Для друку | Да |
| Колір рами | білий |
| Цвет ленты | Белый |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Копірувальний апарат Квітковий лазерний принтер Принтер із функцією кольорового копіювання |
| Тип этикетки | Ацетатний шовк |
| Тип продукту | Ім'яні бирки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 80 х 50 мм |
| ширина етикетки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴











