
Этикетки Avery-Zweckform L6134-20 для описательных табличек 105 x 148 мм Полиэстеровая фольга серебристая 80 шт. Прочный лазерный принтер,
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 505856
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для имени Avery Zweckform L6134-20, 105 x 148 мм, 80 листов / 20 этикеток, серебристые

Характеристики продукта
- Прочные фольгированные этикетки, высококачественные серебряные чернила
- Для профессиональной маркировки инвентаря
- Устойчив к масел, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -40° до +150°C)
- Разрывные и водостойкие таблички
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение входят в комплект или доступны на сайте www.avery-zweckform.eu/print

Описание
Серебряная, прочная табличка L6134-20 от AVERY ZWECKFORM форматом 105x148 мм специально разработана для безопасной и профессиональной идентификации имущества. 80 этикеток из матовой полиэфирной пленки на 20 листах. Таблички чрезвычайно прочные, устойчивы к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению, температурам (от -40° до +150°C), воде и разрывам. Это делает их идеальными для идентификации товарно-материальных ценностей и корпоративного имущества, особенно ИТ-устройств и электронных компонентов. Создавайте и печатайте типичные этикетки быстро, используя бесплатные шаблоны и программные решения Avery Zweckform на сайте www.avery-zweckform.eu/print или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Подходит для всех распространенных черно-белых лазерных принтеров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 148 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 80 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Маркування ВиділенняМаркування Будування Організується ОрганізаціяБезпеканість Класифікація та маркування |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер, копіювальний апарат, принтер етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Етикетки для написальних знаків |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 105 х 148 мм |
| ширина етикетки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴














