
Этикетки Avery-Zweckform L6013-20 для описательных табличек 210 x 297 мм Полиэстеровая фольга серебристая 20 шт. Прочный лазерный принтер,
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505855
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки Avery Zweckform L6013-20 с именноми табличками, 210 x 297 мм, 20 листов/20 этикеток, серебристые

Характеристики продукта
- Прочные этикетки из серебряной фольги для прочного и длительного сцепления
- Устойчив к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению, температуре (от -40°C до +150°C), воде и разрывам
- Экологически чистый: климатически нейтральный продукт без ПВХ
- Идеально подходит для идентификации инвентаря, компонентов, складов и полок, или в качестве документов для внутреннего и наружного использования
- Подходит для всех популярных черно-белых лазерных принтеров – гарантировано без застреваний
- Просто быстро напечатайте этикетки с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от климатически нейтрального лидера рынка Avery Zweckform

Описание
Прочные серебряные этикетки с именноми табличками L6013-20 форматом 210 x 297 мм от AVERY ZWECKFORM были специально разработаны для безопасной и профессиональной маркировки товарно-материальных ценностей и компонентов. 20 матовых полиэфирных пленочных этикеток на 20 листах. Таблички чрезвычайно прочные, устойчивы к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -40° до +150°C), моются, водонепроницаемы и устойчивы к разрывам. Это делает их идеальными для маркировки товарно-материальных ценностей и активов компании, особенно ИТ-оборудования и электронных компонентов. Создавайте и печатайте свои рамки быстро и легко – используя бесплатные шаблоны этикеток Avery Zweckform или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Совместимость со всеми распространенными черно-белыми лазерными принтерами. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform использует лишь зеленую электроэнергию/крюз с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, гарантируют самые высокие стандарты качества, высокие стандарты защиты окружающей среды и короткие маршруты доставки. Этикетки, изготовленные из пленки без ПВХ, производятся климатически нейтральным способом и имеют компенсированные выбросы парниковых газов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 297 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 20 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Маркування ВиділенняМаркування Будування Організується ОрганізаціяБезпеканість Класифікація та маркування |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер, копіювальний апарат, принтер етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Етикетки для написальних знаків |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 210 х 297 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴












