
Фольгированные этикетки Avery-Zweckform L7911-10 45,7 x 21,1 мм Полиэтиленовая пленка Белая 480 шт. Прочный цветной лазерный принтер,
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 505853
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

L7911-10L7911-10, 45,7 x 21,1 мм

Характеристики продукта
- Чрезвычайно стойкие фольгированные этикетки для самых высоких нагрузок
- Чрезвычайно высокая адгезия даже на сложных поверхностях, эластичная полиэтиленовая пленка
- Устойчив к маслу, грязи и температурам (от -40°C до +150°C), пригоден для стирки
- Этикетки устойчивы к морской воде, ультрафиолетовому излучению, старению и погодным условиям
- Фольгированные наклейки устойчивы ко многим растворителям и моющим средствам.

Описание
Белые, чрезвычайно стойкие пленочные этикетки AVERY ZWECKFORM L7911-10 форматом 45,7 x 21,2 мм характеризуются высокой прочностью и максимальной грузоподъемностью для использования как в помещении, так и на улице. 480 матовых пленочных этикеток изготовлены из эластичного полиэтилена на 10 листах. Их прочная, непрерывная адгезия, даже на сложных поверхностях, делает их особенно пригодными для маркировки производства и складов, маркировки контейнеров или вывесок. Пленочные этикетки, устойчивы к морской воде, чрезвычайно прочны, устойчивы к атмосферным воздействиям, маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -40° до +150°C). Кроме того, этикетки можно мыть и они устойчивы к различным растворителям и моющим средствам. Создавайте и печатайте наклейки легко с помощью бесплатных шаблонов этикеток Avery Zweckform и программных решений на сайте www.avery-zweckform.eu/print или с помощью базовых шаблонов, интегрированных в Microsoft® Office. Подходят для всех популярных лазерных принтеров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 21,1 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 480 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 10 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальний |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка |
| Тип этикетки | Поліетиленова фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Розмір етикетки | 45,7 х 21,1 мм |
| ширина етикетки | 45,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴














