
Фольгированные этикетки Avery-Zweckform L4775-20 210 x 297 мм Полиэстеровая пленка Белая 20 шт. Прочный цветной лазерный принтер, Лазе
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 505852
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Пленочные этикетки Avery Zweckform L4775-20, устойчивые к атмосферным воздействиям, 210 x 297 мм, 20 листов/20 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Прочные этикетки из белой фольги, обеспечивающие прочное и длительное склеивание
- Устойчив к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температуре, а также воде и разрывам
- Экологически чистый: климатически нейтральный продукт без ПВХ
- Идеально подходит для постоянного размещения вывесок в помещениях и на улице. Для вывесок, маркировки товаров, хранилище и полок.
- Подходит для всех популярных лазерных принтеров – гарантия от застревания
- Просто быстро напечатайте этикетки с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от климатически нейтрального лидера рынка Avery Zweckform

Описание
Белые, устойчивые к погодным условиям этикетки L4775-20 форматом 210 x 297 мм для лазерных принтеров от AVERY ZWECKFORM чрезвычайно прочны как для помещений, так и для наружных работ. 20 матовых полиэфирных пленочных этикеток на 20 листах. Благодаря прочной, постоянной адгезии они особенно пригодны для устойчивого к погодным условиям и постоянной маркировке. Эти пленочные этикетки, устойчивы к разрывам и воде, значительно прочнее бумажных, устойчивы к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -20° до +80°C), устойчивы к морской воде и моются. Быстро и легко создавайте и печатайте устойчивые к погодным условиям наклейки с помощью бесплатных шаблонов этикеток Avery Zweckform или базовых шаблонов, интегрированных в Microsoft® Office. Совместимость со всеми популярными лазерными принтерами. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform использует только экологически чистую электроэнергию/газ с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, гарантируют самые высокие стандарты качества, высокие стандарты защиты окружающей среды и короткие маршруты доставки. Этикетки, изготовленные из пленки без ПВХ, производятся климатически нейтральным способом и имеют компенсированные выбросы парниковых газов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 297 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 20 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальні зовнішні вивіски маркування декорування організація відправлена |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Розмір етикетки | 210 х 297 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴












