
Этикетки с именами Herma 4515 88,9 x 33,8 мм Белый ацетатный шелк 320 шт. Съемный лазерный принтер, копирующий аппарат, цветные
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 505851
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетка с именем Herma 4515 шелковая 88.9x33.8 мм, WS 320 шт/уп.

Характеристики продукта
- Идеально подходит в качестве знака для семинаров, конференций, измерений (также для маркировки материалов, ковров и матрасов)
- Можно снимать без остатков, практичная альтернатива пластиковым вывескам, отличная адгезия без иглы для подвешивания
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лучшая печать в черно-белом и цветном режимах - не подходит для струйных принтеров
- Размеры 88,9 x 33,8 мм (Ш x В)
- Носитель этикетки: лист A4
- съемный
- С закругленными углами
- Лазерный принтер, цветной лазерный принтер, копирующий аппарат, цветной принтер
- Материал: Ацетатный шелк
- Цвет: белый
- Цвет оправы: белый
- 320 етикеток/упаковка

Описание
Этикетка из шелкового ацетата на листах А4, самоклеящаяся. Идеально подходят для использования на семинарах, конференциях, выставках или для маркировки тканей, ковров и матрасов. Практичная альтернатива пластиковым этикеткам: быстрая маркировка, идеальное крепление без использования шпильки. Гибкий текстильный материал, прочная адгезия, легкое удаление. Примечание: Не наносить на нежную кожу или деликатные материалы, такие как шелк или бархат. Подходят для лазерных принтеров, копировальных аппаратов, цветных лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов. Не подходят для струйных принтеров. Бесплатные программные решения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 33,8 мм |
| Властивості клею | З можливістю видалення |
| Вміст | 320 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Для друку | Да |
| Колір рами | білий |
| Цвет ленты | Белый |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Копірувальний апарат Квітковий лазерний принтер Принтер із функцією кольорового копіювання |
| Тип этикетки | Ацетатний шовк |
| Тип продукту | Ім'яні бирки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 88,9 х 33,8 мм |
| ширина етикетки | 88,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴










