
Фольгированные этикетки Avery-Zweckform L7915-10 99,1 x 139 мм Полиэтиленовая пленка Белая 40 шт. Прочный цветной лазерный принтер, Ла
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 505850
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

L7915-10L7915-10, 99,1 x 139 мм

Характеристики продукта
- Чрезвычайно стойкие фольгированные этикетки для самых высоких нагрузок
- Чрезвычайно высокая адгезия даже на сложных поверхностях, эластичная полиэтиленовая пленка
- Устойчив к маслу, грязи и температурам (от -40°C до +150°C), пригоден для стирки
- Этикетки устойчивы к морской воде, ультрафиолетовому излучению, старению и погодным условиям
- Фольгированные наклейки устойчивы ко многим растворителям и моющим средствам.

Описание
Белые, чрезвычайно стойкие пленочные этикетки AVERY ZWECKFORM L7915-10 форматом 99,1 x 139 мм характеризуются высокой прочностью и максимальной грузоподъемностью для использования внутри и снаружи помещений. 40 матовых пленочных этикеток из эластичного полиэтилена на 10 листах. Их прочная, непрерывная адгезия, даже на сложных поверхностях, делает их особенно пригодными для маркировки производства и складов, маркировки контейнеров или вывесок. Пленочные этикетки, устойчивы к морской воде, чрезвычайно прочны, устойчивы к атмосферным воздействиям, маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -40° до +150°C). Кроме того, этикетки можно мыть и они устойчивы к различным растворителям и моющим средствам. Создавайте и печатайте наклейки легко с помощью бесплатных шаблонов этикеток и программных решений Avery Zweckform на сайте www.avery-zweckform.eu/print или с помощью базовых шаблонов, интегрированных в Microsoft® Office. Они подходят для всех распространенных лазерных принтеров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 139 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 40 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 10 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальний |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліетиленова фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 99,1 х 139 мм |
| ширина етикетки | 99,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴

















