
Фольгированные этикетки Herma 4685 70 x 37 мм Полиэстеровая пленка прозрачная 600 шт Прочный цветной лазерный принтер, лазерный принтер
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 505848
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этикетки Herma прозрачные, фольгированные, матовые, с долговечной адгезией

Характеристики продукта
- Прозрачные фольгированные этикетки с листьями, А4, самоклеящиеся
- Идеально подходит для требовательных оптических применений, идеально подходит для цветных поверхностей, стекла, фарфора, для репрезентативной документации, обновления или адресации
- БЕЗ эффекта этикетки: этикетка действует так, будто ее печатают непосредственно
- Устойчив к атмосферным воздействиям, старению, маслу и грязи, моется
- Плавная работа благодаря круглому защитному краю и оптимальному расположению
- Для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов
- Не подходит для струйных принтеров
- Бесплатные приложения
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 37 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 600 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 25 аркушів |
| Для друку | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Нанесення етикетки | Універсальні Вишні вивіскиМаркування Декорування Організується Адресація |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 70 х 37 мм |
| ширина етикетки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


