
Универсальная этикетка Herma 4428 210 x 297 мм Белая бумага 100 шт Прочный струйный принтер, лазерный принтер, цветной лазеры
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 505846
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Herma 4428 210 x 297 мм Белая бумага 100 шт.

Характеристики продукта
- Самоклеящиеся этикетки на листах А4, постоянное склеивание
- Идеально подходит для всех лазерных и струйных принтеров, копировальных аппаратов, цветных лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов
- Гарантировано без заклинивания и высокая скорость благодаря исключительно прочному специальному составу, отличной плоскости и универсальной защитной кромке
- Беспроблемный лазерный и струйный принтер, проверенный и сертифицированный TÜV SÜD
- Высокое белье и гладкая поверхность для лучших результатов печати в черном и цветном вариантах
- Заметно толще: очень прочные этикетки – легко наносить
- Приклеивается особенно быстро и надежно, даже на холодных и влажных поверхностях
- Экологически чистый и устойчивый: отбеленный без хлора, сертифицированный PEFC клей без растворителей
- Этикетки на 100% пригодны для переработки вместе с макулатурой, упаковка изготовлена из переработанного картона
- Бесплатные программные решения
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 297 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 100 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | УніверсальнеМаркування Каркування Адресифікація Організація Організується Органіація Ранково |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Квітковий лазерний принтер Копірувальний апарат Квітовий копіювальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 210 х 297 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



