
Етикетки з фольги Herma 8020 210 x 297 мм Глянцева прозора фольга 25 шт. Прочный лазерный принтер, копирующий аппарат, цветной
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 505844
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фольгована етикетка Herma 8020 210 x 297 мм tr 25 шт./уп.

Характеристики продукта
- После нанесения этикетки практически невидимы, а текст работает как печатный текст, устойчив к маслу и грязи. Их можно мыть.
- Кристально чистый, блестящий, идеально подходит для требовательных оптических применений, идеально подходит для стекла, фарфора, пластика, металла и блестящих поверхностей
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лучшая печать в черно-белом и цветном режимах - не подходит для струйных принтеров
- Размеры 210 x 297 мм (Ш x В)
- Аркуш А4
- Товщина фольги 52 мкм
- устойчив к погодным условиям
- Лазерный принтер, цветной лазерный принтер, копирующий аппарат, цветной принтер
- Материал: полиэфирная пленка
- Цвет: прозрачный.
- блискучий
- 25 етикеток/упаковка

Описание
Прозрачные, кристально чистые фольгированные этикетки на листах А4, самоклеящиеся. Глянцевые, идеально подходят для визуально требовательных применений. Идеально подходят для стеклянных и глянцевых поверхностей, пластика, металла и цветных фонов. В качестве высококачественной этикетки для продукции, для презентабельных документов и подарочных коробок, для маркировки офисных принадлежностей, как наклейки на витрины магазинов и дверные таблички, или для адресации. Без эффекта этикетки: этикетки выглядят так, будто они были непосредственно напечатаны. Устойчивы к атмосферным воздействиям, старению, маслу и грязи, их можно мыть. Беспроблемная отделка благодаря обертывающемуся защитному краю и оптимальной плоскости. Подходят для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, цветных лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов. Не подходят для струйных принтеров. Бесплатные программные решения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 297 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 25 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 25 аркушів |
| Для друку | Да |
| Цвет | Белый |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Копірувальний апарат Квітковий лазерний принтер Принтер із функцією кольорового копіювання |
| Тип этикетки | Універсальний, Міцний, Зовнішній |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 210 х 297 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴









