
Универсальная этикетка Herma 4909 210 x 297 мм, глянцевая белая бумага, 25 шт Прочный лазерный принтер, копирующий аппарат, цвето
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 505843
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетка Herma Special 4909 210 x 297 мм, белая, 25 шт/уп.
Характеристики продукта
- Глянцевая бумага для красителей этикеток
- Идеально подходит для высококачественных наклеек и фотопечати, придает вашим продуктам и представительным документам первоклассный вид.
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лучшая печать в черно-белом и цветном режимах - не подходит для струйных принтеров
- Размеры 210 x 297 мм (Ш x В)
- отбелены без использования хлора
- С окружающим краем
- Лазерный принтер, цветной лазерный принтер, копирующий аппарат, цветной принтер
- Материал: Бумага
- Цвет: белый
- 25 етикеток/упаковка
Описание
Глянцевые самоклеющие этикетки, листы A4. Для требовательных оптических применений, таких как высококачественные этикетки на продукцию, фотопечать и презентации. Глянцевая бумага с высокой прозрачностью обеспечивает печать с высокой степенью четкости контуров. Отличное качество цвета для цветных отпечатков фотокачестве и стабильная передача звука. Для лазерных принтеров, копировальных аппаратов и цветных копировальных аппаратов. Не подходит для струйных принтеров. Бесплатное программное обеспечение: www.herma.de/software.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 297 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 25 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 25 аркушів |
| Для друку | Да |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Копірувальний апарат Квітковий лазерний принтер Принтер із функцією кольорового копіювання |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Універсальний |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 210 х 297 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴






