
Фольгированные этикетки Avery-Zweckform L4718-20 70 x 37 мм, полиэстеровая пленка, белая, 480 шт. Прочный цветной лазерный принтер, ла
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 505842
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фольгированные этикетки 20 мм Avery Zweckform L4718-70, 37 x 20 мм, 480 листов/этикеток, белые

Характеристики продукта
- Устойчивы к атмосферным воздействиям наклейки для использования внутри и снаружи помещений
- Сильная и постоянная ответственность
- Устойчив к масел, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -20° до +80°C)
- Этикетки из фольги, устойчивы к истиранию и воде
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение входят в комплект или доступны на сайте www.avery-zweckform.eu/print

Описание
Белые, устойчивые к погодным условиям этикетки L4718-20 формата 70x37 мм для лазерных принтеров AVERY ZWECKFORM чрезвычайно прочны как в помещении, так и на улице. 480 этикеток изготовлены из матовой полиэфирной пленки на 20 листах. Их прочное, длительное сцепление делает их особенно пригодными для устойчивого к погодным условиям и долговечной маркировки. Эти пленочные этикетки, устойчивы к разрывам и воде, значительно прочнее бумажных этикеток и устойчивы к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -20° до +80°C). Вы можете быстро и легко печатать устойчивые к погодным условиям этикетки, используя бесплатные шаблоны этикеток и программные решения Avery Zweckform на сайте www.avery-zweckform.eu/print или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Они подходят для всех популярных лазерных принтеров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 37 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 480 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Нанесення етикетки | Універсальні зовнішні вивіски маркування декорування організація |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 70 х 37 мм |
| ширина етикетки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴












