
Универсальная этикетка Avery-Zweckform L4732REV-100 35,6 x 16,9 мм Белая бумага 8000 шт Съемный струйный принтер, лазерный принт
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 505838
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Они надежно держатся и могут быть удалены, не оставляя следов.
- Гарантировано без застряний для всех популярных принтеров и копировальных аппаратов
- TÜV SÜD подтверждает беспроблемную обработку лазерного принтера
- Четкая печать без размазывания
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение для печати этикеток

Описание
Просто наклейте и снимите, не оставляя следов. Универсальные этикетки Avery Zweckform предлагают правильную этикетку для любых нужд и применений. Идеально подходят для струйных, лазерных и цветных лазерных принтеров, эти этикетки предлагают правильное решение для широкого спектра требований. Маленькие помощники – большой эффект! От Avery Zweckform. Просто идеально. Хотите печатать этикетки Avery Zweckform быстро и профессионально? Просто воспользуйтесь бесплатными шаблонами и программными решениями Avery Zweckform для Microsoft® Office. Бесплатная загрузка на сайте: www.avery-Zweckform.eu.
Просто идеально подходит для:
- Измени содержимое файлов, папок и контейнеров
- Создавайте временные заметки, инструкции или метки свойств
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Просто идеально подходит для:
- Измени содержимое файлов, папок и контейнеров
- Создавайте временные заметки, инструкции или метки свойств
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 16,9 мм |
| Властивості клею | З можливістю видалення |
| Вміст | 8000 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальний |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Квітковий лазерний принтер Копірувальний апарат Квітовий копіювальний апарат Принтер для етикеток |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 35,6 х 16,9 мм |
| ширина етикетки | 35,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴













