
Этикетки Avery-Zweckform L4783-20 Именные этикетки 88.9 x 31 мм Белый ацетатный шелк 320 шт. Съемный лазерный принтер, цветной л
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 505831
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Идеально подходит для организации мероприятий
- Отделение заводской почты, включая защитную фольгу
- Они прилипают к одежде и их можно снять, не оставляя следов.
- Гарантована робота принтера без застрягань
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение для печати именитых бейджей

Описание
Самоклеящиеся, съемные этикетки с именами AVERY ZWECKFORM L4783-20 для лазерных принтеров форматом 88,9 x 31 мм упрощают организацию мероприятий, семинаров и конференций (320 белых текстильных этикеток в упаковке). Изготовленные из ацетата шелка, эти этикетки с именами надежно держатся на одежде и текстиле и могут быть сняты без остатков. Перфорированное отверстие на обороте этикетки позволяет снять этикетку и защитную пленку для дальнейшего использования. Эти этикетки с именами гарантируют печать без запирания на всех популярных лазерных принтерах. Создавайте и печатайте свои этикетки с именами быстро и легко с помощью бесплатных шаблонов этикеток и программных решений Avery Zweckform на сайте www.avery-Zweckform.eu/print.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 31 мм |
| Властивості клею | З можливістю видалення |
| Вміст | 320 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Для друку | Да |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Квітковий лазерний принтерoryвальний апарат Принтер із функцією кольорового копіювання |
| Тип этикетки | Ацетатний шовк |
| Тип продукту | Ім'яні бирки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 88,9 х 31 мм |
| ширина етикетки | 88,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴










