
Этикетки из фольги Avery-Zweckform L4719REV-20 105 x 148 мм, полиэфирная пленка, белая, 80 шт. Съемная цветная лазерная пленка, лазер
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505828
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки Avery Zweckform L4719REV-20, отклеивающиеся устойчивые к атмосферным воздействиям, 105 x 148 мм, 20 листов / 80 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Устойчивы к атмосферным воздействиям наклейки для использования внутри и снаружи помещений
- Прочная адгезия, можно удалить, не оставляя следов клея
- Устойчив к масел, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -20° до +80°C)
- Этикетки из фольги, устойчивы к истиранию и воде
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение входят в комплект или доступны на сайте www.avery-zweckform.eu/print

Описание
Белые, устойчивые к атмосферным воздействиям этикетки L4719REV-20 форматом 105x148 мм для лазерных принтеров AVERY ZWECKFORM чрезвычайно прочны как в помещении, так и на улице. 80 матовых полиэфирных этикеток на 20 листах. Этикетки очень крепко прилегают к коже, не оставляя никаких следов клея, что делает их особенно подходящими, например, для рекламных акций и временной маркировки продуктов и имущества. Эти пленочные этикетки, устойчивы к разрывам и воде, значительно прочнее бумажных и устойчивых к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -20° до +80°C). Вы можете быстро и легко печатать устойчивые к атмосферным воздействиям этикетки, используя бесплатные шаблоны этикеток и программные решения Avery Zweckform на сайте www.avery-zweckform.eu/print или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Подходят для всех популярных лазерных принтеров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 148 мм |
| Властивості клею | З можливістю видалення |
| Вміст | 80 шт. |
| Для друку | Да |
| Цвет | Белый |
| Нанесення етикетки | Універсальні зовнішні вивіски маркування декорування організація |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 105 х 148 мм |
| ширина етикетки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴















