
Фольгированные этикетки Avery-Zweckform L4717-20 210 x 148 мм, полиэфирная пленка, белая, 40 шт. Прочный цветной лазерный принтер, лаз
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 505827
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки Avery Zweckform L4717-20 из фольги, устойчивые к атмосферным воздействиям, 210 x 148 мм, 20 листов/40 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Прочные этикетки из белой фольги, обеспечивающие прочное и долговечное склеивание
- Устойчив к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температуре, а также воде и разрывам
- Экологически чистый: климатически нейтральный продукт без ПВХ
- Идеально подходит для постоянного размещения вывесок в помещениях и на улице. Подходит для вывесок, маркировки товаров, складов и полок.
- Подходит для всех популярных лазерных принтеров – гарантировано без застреваний
- Просто быстро наносите этикетки с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от лидера климатически нейтрального рынка, Avery Zweckform

Описание
Белые, устойчивые к погодным условиям этикетки L4717-20 форматом 210 x 148 мм для лазерных принтеров AVERY ZWECKFORM чрезвычайно прочны как в помещении, так и на улице. 40 матовых полиэфирных этикеток на 20 листах. Их прочная и долговечная адгезия делает их особенно пригодными для постоянного, устойчивого к погодным условиям маркировки. Пленочные этикетки, устойчивы к разрывам и воде, значительно прочнее бумажных, устойчивы к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -20°C до +80°C), морской воды и моются. Создавайте и печатайте водонепроницаемые наклейки быстро и легко – с помощью бесплатных шаблонов этикеток Avery Zweckform или базовых шаблонов, интегрированных в Microsoft® Office. Подходят для всех распространенных лазерных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform использует только зеленую электроэнергию и газ с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование расположены в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, обеспечивающая самые высокие стандарты качества, строгие экологические требования и короткие маршруты доставки. Этикетки, изготовленные из пленки без ПВХ, производятся климатически нейтральным способом, а образующиеся при их производстве выбросы компенсируются.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 148 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 40 шт. |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальні зовнішні вивіски маркування декорування організація |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 210 х 148 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴












