
Универсальная этикетка Avery-Zweckform L4737REV-100 63,5 x 29,6 мм Белая бумага 2700 шт Съемный струйный принтер, лазерный принт
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505823
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Универсальные этикетки Avery Zweckform L4737REV-100, съемные, A4, 63,5 x 29,6 мм, 100 листов/2700 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Белые бумажные этикетки с надежным клеем. Съемные.
- Четкое изображение печати без размазывания благодаря лучшему закреплению тонера и чернил
- Экологически чистая: бумага, сертифицированная FSC®, изготовлена из лесов устойчивого управления
- Идеально подходит для временных или сменных этикеток
- Подходит для всех популярных лазерных и струйных принтеров. TÜV SÜD подтверждает беспроблемную печать с помощью лазера.
- Просто быстро напечатайте этикетки с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от климатически нейтрального лидера рынка Avery Zweckform

Описание
Белые съемные универсальные этикетки AVERY ZWECKFORM L4737REV-100 форматом 63,5 x 29,6 мм подходят для использования в качестве фирменных этикеток или для идентификационных буклетов (2700 этикеток/упаковка). Этикетки надежно крепятся к различным поверхностям и их можно снимать, не оставляя следов клея. Вы можете положиться на печать без застревания и накопления клея. Производительность принтера для лазерных принтеров проверена и подтверждена TÜV SÜD. Универсальные этикетки для любых потребностей с чрезвычайно четкими изображениями без размазывания – благодаря лучшему закреплению тонера. Создавайте и печатайте съемные этикетки быстро и легко – с помощью бесплатных шаблонов и программного обеспечения этикеток Avery Zweckform или базовых шаблонов, интегрированных в Microsoft® Office. Кроме того, вы можете загрузить точно соответствующие шаблоны пустых этикеток для Microsoft® Word от Avery Zweckform. Подходят для всех распространенных лазерных и струйных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform с 2014 года использует только экологически чистую электроэнергию/крюз. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, гарантируют самые высокие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие маршруты доставки. Внешний материал этих этикеток, отбеленных без хлора, изготовлен из 100% бумаги, сертифицированного FSC®, поставляемого из лесов устойчивого управления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 29,6 мм |
| Властивості клею | З можливістю видалення |
| Вміст | 2700 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальний |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Квітковий лазерний принтер Копірувальний апарат Квітовий копіювальний апарат Принтер для етикеток |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 63,5 х 29,6 мм |
| ширина етикетки | 63,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴













