
Универсальная этикетка Avery-Zweckform 3426 105 x 70 мм, белая бумага, 800 шт. Прочный струйный принтер, лазерный принтер, цвето
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505820
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Универсальные этикетки Avery Zweckform 3426, A4 с Ultragrip, 105 x 70 мм, 100 листов/800 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Белые бумажные этикетки с надежной клейкой прочностью
- Точная подача бумаги в принтер и гарантированное отсутствие застряний благодаря инновационной технологии Ultragrip
- Экологически чистый: бумага из экологически чистых лесов, сертифицированная FSC®
- Идеально подходит для многоцелевого использования, такого как уборка, организация и маркировка
- Подходит для всех популярных лазерных и струйных принтеров. Беспроблемная лазерная печать подтверждена TÜV SÜD.
- Быстро и легко маркуйте с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от лидера климатически нейтрального рынка, Avery Zweckform

Описание
Белые универсальные этикетки AVERY ZWECKFORM 3426 с перманентным самоклеящимся покрытием форматом 105 x 70 мм идеально подходят для самодельных бланков, таких как печатные материалы или адресные этикетки (800 этикеток/упаковка). Благодаря инновационной технологии Ultragrip вы можете рассчитывать на чрезвычайно точную подачу бумаги в принтер и печать без замыкания. Защитная кромка QCT предотвращает накопление клея в принтере. Лазерный принтер проверен и сертифицирован TÜV SÜD. Наклейки надежно приклеиваются к бумаге, картону, стеклу и пластику и поражают чистым изображением без полос. Создавайте и печатайте свои наклейки быстро и легко, используя бесплатные шаблоны Avery Zweckform в онлайн-конструкторе Design&Print или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Подходят для всех популярных лазерных и струйных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform с 2014 года использует исключительно зеленую электроэнергию/крюк. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование расположены в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, обеспечивающая высочайшие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие маршруты доставки. Лицевой материал этих этикеток, отбеленный без хлора, изготовленный из 100% бумаги, сертифицированного FSC®, который поставляется из лесов, руководствующихся принципами устойчивого развития.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Универсальная этикетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 70 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 800 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальний |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Квітковий лазерний принтер Копірувальний апарат Квітовий копіювальний апарат Принтер для етикеток |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 105 х 70 мм |
| ширина етикетки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴













