
Avery-Zweckform L4716-20 Всепогодные этикетки Ø30 мм Полиэстеровая пленка белая 960 шт Прочный цветной лазерный принтер, лазерный
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 505817
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Для постоянной маркировки внутри и снаружи
- Сильная и постоянная ответственность
- Устойчив к масел, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам
- Устойчив к разрывам и воде
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение для печати этикеток

Описание
Прочные, устойчивые к погодным условиям пленочные этикетки Avery Zweckform подходят для применений, где бумажные этикетки не подходят. Идеально подходят для маркировки, маркировки и вывесок. Белые пленочные этикетки шириной 30 мм особенно прочны и подходят для использования на открытом воздухе, даже в суровых условиях. С помощью бесплатных шаблонов и программного обеспечения Avery Zweckform вы можете быстро и легко создавать и печатать прочные, устойчивые к погодным условиям этикетки!
Эти этикетки были разработаны для маркировки инвентаря и имущества. Они обеспечивают оптимальный способ защиты и безопасности имущества. Идеально подходят для хранения и инвентаря. Фольгированные этикетки, устойчивы к атмосферным воздействиям. Идеально подходят для долговечных этикеток, маркировки и вывесок. Печатайте свои этикетки с помощью простого в использовании программного обеспечения и удобных шаблонов для печати, доступных бесплатно на сайте www.avery-zweckform.eu. Подходят для всех популярных лазерных принтеров и копировальных аппаратов. Маленький помощник – большой эффект!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эти этикетки были разработаны для маркировки инвентаря и имущества. Они обеспечивают оптимальный способ защиты и безопасности имущества. Идеально подходят для хранения и инвентаря. Фольгированные этикетки, устойчивы к атмосферным воздействиям. Идеально подходят для долговечных этикеток, маркировки и вывесок. Печатайте свои этикетки с помощью простого в использовании программного обеспечения и удобных шаблонов для печати, доступных бесплатно на сайте www.avery-zweckform.eu. Подходят для всех популярных лазерных принтеров и копировальных аппаратов. Маленький помощник – большой эффект!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Метки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 30 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 960 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Для друку | Да |
| Діаметр етикетки | 30 мм |
| Нанесення етикетки | Універсальні зовнішні вивіски маркування декорування організація |
| Підходить | Кольоровий лазерний принтер, чорно-білий, копіювальний апарат |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Етикетки, стійкі до погодних умов |
| Формат | ДИН А4 |
| Розмір етикетки | Ø 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴












