
Адресная этикетка Avery-Zweckform L7567-25 210 x 297 мм Полиэстеровая пленка прозрачная 25 шт. Прочный лазерный принтер, цветной лазе
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 505816
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Транспортные этикетки Avery Zweckform L7567-25, A4, 210 x 297 мм, 25 листов/25 этикеток, прозрачные

Характеристики продукта
- Прозрачные фольгированные этикетки обеспечивают прочное и долговечное склеивание. Практически невидимы после нанесения.
- Устойчив к маслу, грязи и температуре, а также воде и разрывам
- Экологически чистый: климатически нейтральный продукт без ПВХ
- Идеально подходит для упаковки светлых цветов
- Подходит для всех популярных лазерных принтеров – гарантия от застревания
- Просто быстро напечатайте этикетки с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от климатически нейтрального лидера рынка Avery Zweckform

Описание
Прозрачные лазерные этикетки для доставки L7567-25 форматом 210 x 297 мм от AVERY ZWECKFORM подходят, например, для адресуции отправлений и посылок. 25 етикеток для упаковок на 25 аркушах. Прозрачные адресуемые этикетки из полиэфирной пленки практически незаметны после нанесения и идеально подходят для светлой упаковки, благодаря чему адрес выглядит так, будто он напечатан на упаковке. Вы можете положиться на печать без замятия и накопления клея. Быстро и легко создавайте и печатайте транспортные этикетки – используя бесплатные шаблоны этикеток и программные решения от Avery Zweckform или базовые шаблоны, интегрированные с Microsoft® Office. Легко отклеиваться и наклеиваться благодаря уникальной системе удаления QuickPEEL. Подходят для всех популярных лазерных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform использует исключительно зеленую электроэнергию/газ с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, гарантируют самые высокие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие маршруты доставки. Этикетки, изготовленные из пленки без ПВХ, производятся с нейтральным уровнем выбросов CO2, а выбросы материала компенсируются.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Инструмент для удаления QuickPEEL
- Листы этикеток специально разработаны для легкого отклеивания и склеивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 297 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 25 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 25 аркушів |
| Для друку | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Нанесення етикетки | Адресація SentUniversal |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Набірний лазерний принтер Копірувальний апарат Принтер із функцією кольорового копіювання Принтер для етикеток |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Адресна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 210 х 297 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴









