
Фольгированные этикетки Herma 4693 210 x 148 мм полиэфирная пленка белая 50 шт. очень мощный лазерный принтер, цветной лазерный прин
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 505814
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетка Herma 4693 210x148,5 мм белая фольга 50 шт/уп.

Характеристики продукта
- Для тяжелых внутренних и внешних вывесок, чрезвычайно прочные, изготовлены из материала, устойчивого к средних температурам/ультрафиолетового излучения
- Идеально подходит для маркировки складов, производства и мастерских, этикетирования, маркировки собственности и маркировки инвентаря.
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лучшая печать в черно-белом и цветном режимах - не подходит для струйных принтеров
- Размеры 210 x 148 мм (Ш x В)
- Аркуш А4
- Товщина фольги 50 мкм
- Рабочая температура: от -30 до +80 °C
- С окружающим краем
- Лазерный лазерный принтер, цветной лазерный принтер, копирующий аппарат
- Материал: полиэфирная пленка
- Цвет: белый
- Матовый
- 50 етикеток/упаковка
Описание
Матовые белые самоклеющие фольгированные этикетки на листах формата А4. Идеально подходят для маркировки тяжелых материалов и внешнего применения: этикетки для недвижимости, наклейки на витрины магазинов, информационные и предупреждающие знаки, а также маркировки складов и производства. Прочная, устойчивая к атмосферным воздействиям поверхность, чрезвычайно прочная адгезия, устойчивость к ультрафиолетовому излучению и старению, гидрофобная, устойчивая к маслу и грязи, моющаяся, устойчивая к температурам от -30 до +80°C и морской воде. Беспроблемная отделка благодаря обертывающемуся защитному краю и оптимальной плоскости. Подходят для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, цветных лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов. Не подходят для струйных принтеров. Бесплатные программные решения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 148 мм |
| Властивості клею | Дуже сильний |
| Вміст | 50 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 25 аркушів |
| Для друку | Да |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Квітковий лазерний принтерoryвальний апарат Принтер із функцією кольорового копіювання |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Універсальний, Міцний, Зовнішній |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 210 х 148 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴







