
Универсальная этикетка Avery-Zweckform L3415-100 Ø40 мм Белая бумага 2400 шт Прочный струйный принтер, Лазерный принтер, Цветно
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 505811
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Четкая маркировка документов и продуктов
- Гарантована робота принтера без застрягань
- Для всех популярных принтеров и копировальных аппаратов
- Четкое изображение печати без размытия
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение для печати этикеток

Описание
Сделайте свой продукт уникальным! Круглые белые этикетки Avery Zweckform для маркировки и маркировки продукции отличаются своей уникальной формой. Эти элегантные круглые этикетки диаметром 40 мм привлекают внимание к таким продуктам, как банки из-под варенья или ароматические свечи, подчеркивая их качество.
Наши этикетки, сертифицированные FSC® и отбеленные без хлора, не только экологически чистые, но и впечатляют чрезвычайно четкими изображениями без размытия, обеспечивая абсолютно профессиональный вид. Эти универсальные наклейки, конечно же, предлагают наше проверенное премиальное качество с надёжным прочным и долговечным клеем на различных поверхностях. Мы гарантируем это качество благодаря регулярным испытаниям в наших тестовых лабораториях. Вы можете рассчитывать на гарантированную работу без застревания и накопления клея. Эти этикетки можно печатать на всех популярных цветных/лазерных принтерах, струйных принтерах и цветных/копильных аппаратах.
Идеальная этикетка всего за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуг, мы предлагаем наш бесплатный онлайн-дизайнер Avery® Design & Print для всех этикеток из нашего ассортимента. Особенность: мы предлагаем эксклюзивный выбор предварительно разработанных, современных шаблонов, которые регулярно обновляются актуальными и инновационными дизайнами. Конечно, вы также можете просто добавить собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите номер товара, отредактируйте, распечатайте, и все готово!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Наши этикетки, сертифицированные FSC® и отбеленные без хлора, не только экологически чистые, но и впечатляют чрезвычайно четкими изображениями без размытия, обеспечивая абсолютно профессиональный вид. Эти универсальные наклейки, конечно же, предлагают наше проверенное премиальное качество с надёжным прочным и долговечным клеем на различных поверхностях. Мы гарантируем это качество благодаря регулярным испытаниям в наших тестовых лабораториях. Вы можете рассчитывать на гарантированную работу без застревания и накопления клея. Эти этикетки можно печатать на всех популярных цветных/лазерных принтерах, струйных принтерах и цветных/копильных аппаратах.
Идеальная этикетка всего за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуг, мы предлагаем наш бесплатный онлайн-дизайнер Avery® Design & Print для всех этикеток из нашего ассортимента. Особенность: мы предлагаем эксклюзивный выбор предварительно разработанных, современных шаблонов, которые регулярно обновляются актуальными и инновационными дизайнами. Конечно, вы также можете просто добавить собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите номер товара, отредактируйте, распечатайте, и все готово!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 40 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 2400 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Діаметр етикетки | 40 мм |
| Нанесення етикетки | ОрганізаціяМаркування Виділення Універсальний ОрганізаторМаркування |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Квітковий лазерний принтер Копірувальний апарат Квітовий копіювальний апарат Принтер для етикеток |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Круглий |
| Розмір етикетки | Ø 40 мм |
| ширина етикетки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴







