
Avery-Zweckform L7780-25 Этикетки из фольги Ø40 мм Фольга полиэфирная прозрачная 600 шт. Долговечный лазерный принтер, цветной, лаз
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505809
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Avery Zweckform L7780-25 Прозрачные этикетки, A4, Ø 40 мм, 25 листов/600 этикеток, прозрачные

Характеристики продукта
- Прозрачные фольгированные этикетки обеспечивают прочное и долговечное склеивание. Практически невидимы после нанесения.
- Устойчив к маслу, грязи и температуре, а также воде и разрывам
- Экологически чистый: климатически нейтральный продукт без ПВХ
- Идеально подходит для этикеток на продукцию или для маркировки и маркировки на стекле, пластике, металле и глянцевых поверхностях.
- Подходит для всех популярных лазерных принтеров – гарантия от застревания
- Просто быстро напечатайте этикетки с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от климатически нейтрального лидера рынка Avery Zweckform

Описание
С глянцевыми, прозрачными лазерными этикетками L7780-25 круглого формата 40 мм от AVERY ZWECKFORM этикетки выглядят так, будто их печатают непосредственно на глянцевых поверхностях. 600 прозрачных наклеек, изготовленных из прочной полиэфирной пленки на 25 листах. Кристально прозрачные этикетки идеально подходят для маркировки продуктов или для маркировки стекла, пластика, металла и других глянцевых поверхностей. Они также устойчивы к маслу, грязи и температурам (от -20°C до +80°C), брызгобезопасны и устойчивы к разрывам. Вы можете положиться на абсолютно безсминную печать без остатков клея. Создавайте и печатайте свои наклейки быстро и легко – используя бесплатные шаблоны и программное обеспечение для этикеток Avery Zweckform или базовые шаблоны, интегрированные с Microsoft® Office. Подходят для всех популярных лазерных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform использует исключительно зеленую электроэнергию/газ с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, гарантируют самые высокие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие маршруты доставки. Этикетки, изготовленные из пленки без ПВХ, производятся климатически нейтрально и имеют компенсированные выбросы парниковых газов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 40 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 600 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 25 аркушів |
| Для друку | Да |
| Діаметр етикетки | 40 мм |
| Нанесення етикетки | Універсальні зовнішні вивіски маркування декорування організація |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Розмір етикетки | Ø 40 мм |
| ширина етикетки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴









