
Этикетки из фольги Herma 4692 97 x 42,3 мм полиэфирная пленка белая 300 шт. Очень мощный лазерный принтер, цветной лазерный принт
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 505799
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетка Herma 4692 96,5 x 42,3 мм белая 300 шт/уп.

Характеристики продукта
- Для тяжелых внутренних и внешних вывесок, чрезвычайно прочные, изготовлены из материала, устойчивого к средних температурам/ультрафиолетового излучения
- Идеально подходит для маркировки складов, производства и мастерских, этикетирования, маркировки собственности и маркировки инвентаря.
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лучшая печать в черно-белом и цветном режимах - не подходит для струйных принтеров
- Размеры 97 x 42,3 мм (Ш x В)
- Аркуш А4
- Товщина фольги 50 мкм
- Рабочая температура: от -30 до +80 °C
- С окружающим краем
- Лазерный лазерный принтер, цветной лазерный принтер, копирующий аппарат
- Материал: полиэфирная пленка
- Цвет: белый
- Матовый
- 300 етикеток/упаковка
Описание
Матовые белые фольгированные этикетки формата А4 с самоклеющимися листами. Идеально подходят для маркировки тяжелых материалов и внешнего применения: этикетки для собственности, наклейки для вывесок, предупреждающие и предупреждающие этикетки, этикетки для подшипников и производства. Устойчивая к атмосферным воздействиям поверхность, высокая адгезия, устойчивость к ультрафиолетовому излучению и старению, стойкость к маслу и грязи, мытье, стойкость к температурам от -30 до +80°C и морской воде. Плавная работа благодаря круглому защитному краю и оптимальному расположению. Подходят для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов. Не подходят для струйных принтеров. Бесплатное программное обеспечение: www.herma.de/software.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 42,3 мм |
| Властивості клею | Дуже сильний |
| Вміст | 300 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 25 аркушів |
| Для друку | Да |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Квітковий лазерний принтерoryвальний апарат Принтер із функцією кольорового копіювання |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Універсальний, Міцний, Зовнішній |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 97 х 42,3 мм |
| ширина етикетки | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴







