
Фольгированные этикетки, устойчивые к атмосферным воздействиям Avery-Zweckform, L4776REV-20, 99,1 x 42,3 мм, 20 листов 505797
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 505797
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Для использования внутри и снаружи помещений
- Прочная адгезия, можно удалить, не оставляя следов
- Устойчив к масел, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам
- Устойчив к разрывам и воде
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение для печати этикеток

Описание
Прочные и гибкие, даже в суровых условиях: атмосферостойкие этикетки Avery Zweckform впечатляют своей высокой адгезией, даже на открытом воздухе при ветре и непогоде, и их можно снимать, не оставляя следов клея. Покрытые пленочные этикетки форматом 99.1 x 42.3 мм идеально подходят для рекламных акций, временной маркировки продуктов и имущества, или для изменения информации на складских помещениях. Они устойчивы к маслу и грязи, устойчивы к ультрафиолетовому излучению, температурам (от -20°C до +80°C), водостойкие и устойчивые к разрывам.
Наши этикетки, устойчивые к атмосферным воздействиям, поражают четким печатным изображением без необходимости протирания. Эти универсальные этикетки, конечно же, предлагают наше наилучшее качество с надежной адгезией к разнообразным поверхностям. Мы гарантируем это качество благодаря регулярным испытаниям в наших лабораториях. Вы также можете рассчитывать на гарантированный тираж без остатков клея. Этикетки можно печатать на всех популярных струйных принтерах.
Простая этикетка за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуг, мы предлагаем бесплатный онлайн-конструктор этикеток Avery® Design & Print для всех наших ассортиментных товаров. Особенность: мы предлагаем эксклюзивный выбор готовых современных дизайнов, которые регулярно обновляются современными инновационными решениями. Конечно, вы также можете просто добавить собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите, отредактируйте, распечатайте, и все готово!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Наши этикетки, устойчивые к атмосферным воздействиям, поражают четким печатным изображением без необходимости протирания. Эти универсальные этикетки, конечно же, предлагают наше наилучшее качество с надежной адгезией к разнообразным поверхностям. Мы гарантируем это качество благодаря регулярным испытаниям в наших лабораториях. Вы также можете рассчитывать на гарантированный тираж без остатков клея. Этикетки можно печатать на всех популярных струйных принтерах.
Простая этикетка за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуг, мы предлагаем бесплатный онлайн-конструктор этикеток Avery® Design & Print для всех наших ассортиментных товаров. Особенность: мы предлагаем эксклюзивный выбор готовых современных дизайнов, которые регулярно обновляются современными инновационными решениями. Конечно, вы также можете просто добавить собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите, отредактируйте, распечатайте, и все готово!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 42,3 мм |
| Властивості клею | З можливістю видалення |
| Вміст | 240 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Адресація Маркування Бієння Вибір Універсальне Маркування |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лазерний принтер Кольоровий принтер Копіюєний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний із заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 99,1 х 42,3 мм |
| ширина етикетки | 99,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴













