
Фольгированные этикетки Herma 8035 85 x 85 мм полиэфирная пленка желтая 150 шт Очень мощный лазерный принтер, цветной лазерный прин
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505795
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фольгована етикетка Herma 8035 85 мм кругла, жовта, 150 шт./уп.

Характеристики продукта
- Для постоянной маркировки внутри и снаружи помещений, чрезвычайно прочный, устойчивый к температурам от -30 до +80°C.
- Идеально подходит для индивидуальных предупреждающих и визуальных этикеток, особенно заметных желтым цветом.
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лучшая печать в черно-белом и цветном режимах - не подходит для струйных принтеров
- вокруг
- Диаметр: 85 мм
- Аркуш А4
- Товщина фольги 50 мкм
- Рабочая температура: от -30 до +80 °C
- С окружающим краем
- Лазерный принтер, цветной лазерный принтер, копирующий аппарат, цветной принтер
- Материал: полиэфирная пленка
- Цвет: желтый
- Матовый
- 150 етикеток/упаковка

Описание
Желтые фольгированные этикетки с листами А4, самоклеящиеся. Идеально подходят для маркировки тяжелых материалов и внешнего использования: этикетки на майне, предупреждающие и осторожные знаки, маркировки складов и производства. Особенно впечатляют благодаря сигнальному желтому цвету. Устойчивая к атмосферным воздействиям поверхность, очень прочная адгезия, устойчива к ультрафиолетовому излучению и старению, устойчива к маслу и грязи, моется, устойчива к температурам от -30 до +80°C, устойчива к морской воде. Плавная работа благодаря круглому защитному краю и оптимальному расположению. Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, цветных копировальных аппаратов. Не подходит для струйных принтеров. Бесплатное программное обеспечение: www.herma.de/software.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 85 мм |
| Властивості клею | Дуже сильний |
| Вміст | 150 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 25 аркушів |
| Для друку | Да |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Квітковий лазерний принтерoryвальний апарат Принтер із функцією кольорового копіювання |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Універсальний, Міцний, Зовнішній |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Круглий |
| Розмір етикетки | 85 х 85 мм |
| ширина етикетки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴









