
Этикетки из фольги Herma 4698 210 x 297 мм полиэстеровая пленка белая 25 шт. прочный цветной лазерный принтер, лазерный принтер, пр
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505794
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Матовые белые фольгированные этикетки с листами А4, самоклеящиеся
- Идеально подходит для этикеток с интенсивным использованием и внешнего применения: этикетки для имущества, наклейки для вывесок, предупреждающие и предупреждающие этикетки, этикетки для подшипников и производства
- Устойчивая к атмосферным воздействиям поверхность, очень сцепление, устойчива к ультрафиолетовому излучению и старению, устойчива к маслу и грязи, моется, устойчива к температурам от -30 до +80°C, устойчива к морской воде
- Плавное исполнение благодаря использованию защитных кромок и оптимальному расположению плана
- Для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов
- Не подходит для струйных принтеров
- Бесплатные приложения
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 297 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 25 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 25 аркушів |
| Для друку | Да |
| Цвет | Белый |
| Нанесення етикетки | Маркування Оцінювання Організація Каркування Універсальний Виправлений |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Тип | Пленка |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 210 х 297 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


