
Этикетки Herma 4223 для описательных табличек 96 x 50,8 мм Полиэстеровая фольга серебристая 250 шт. Прочный лазерный принтер, копирующий
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505793
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Серебристые этикетки из матовой полиэфирной фольги, на листах А4, самоклеющие
- Идеально подходит для постоянной маркировки предметов, как именное чернила и для целей инвентаризации.
- Высококачественное покрытие из нержавеющей стали
- Устойчив к атмосферным воздействиям, старению, маслу и грязи, устойчив к разрывам, пригоден для стирки, устойчив к температурам от -40 до +150°C.
- Очень прочная адгезия, даже к шероховатым и критическим поверхностям
- Плавная работа благодаря круглому защитному краю и оптимальному расположению
- Для лазерных принтеров и копировальных аппаратов
- Не подходит для струйных, лазерных и цветных принтеров
- Бесплатные приложения
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 50,8 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 250 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 25 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Маркування ВиділенняМаркування Будування Організується ОрганізаціяБезпеканість Класифікація та маркування |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер, копіювальний апарат, принтер етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Етикетки для написальних знаків |
| Формат | ДИН А4 |
| Характеристики етикетки | Сильний клей |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 96 х 50,8 мм |
| ширина етикетки | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


