
Фольгированные этикетки, устойчивые к атмосферным воздействиям Avery-Zweckform, L4778REV-20, 45,7 x 21,2 мм, 20 листов 505792
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 505792
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Для постоянной маркировки внутри и снаружи
- Сильная и постоянная ответственность
- Устойчив к масел, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам
- Устойчив к разрывам и воде
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение для печати этикеток

Описание
Нет проблем, если ситуация усложнится: атмосферостойкие этикетки от Avery Zweckform. Эти этикетки из белой пленки с покрытием форматом 45,7 x 21,2 мм значительно долговечнее традиционных бумажных этикеток. Благодаря высокой клейкой прочности они подходят для надежной и долговечной маркировки даже на открытом воздухе в ветреной и атмосферостойкой среде, например, при хранении на открытом воздухе. Они устойчивы к маслу и грязи, устойчивы к ультрафиолетовому излучению, температурам (от -20°C до +80°C), водостойкие и устойчивые к разрывам.
Наши этикетки, устойчивые к атмосферным воздействиям, поражают четким печатным изображением, которое не нуждается в протирках. Эти универсальные этикетки предлагают наше премиальное качество с надежной и долговечной адгезией к разнообразным поверхностям. Мы гарантируем это качество благодаря регулярным испытаниям в наших лабораториях. Вы также можете рассчитывать на гарантированную печать без остатков. Этикетки можно печатать на всех популярных цветных/лазерных принтерах и копировальных аппаратах.
Простая этикетка за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуг, мы предлагаем бесплатный онлайн-конструктор этикеток Avery® Design & Print для всех наших ассортиментных товаров. Особенность: мы предлагаем эксклюзивный выбор готовых современных дизайнов, которые регулярно обновляются современными инновационными решениями. Конечно, вы также можете просто добавить собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите, отредактируйте, распечатайте, и все готово!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Наши этикетки, устойчивые к атмосферным воздействиям, поражают четким печатным изображением, которое не нуждается в протирках. Эти универсальные этикетки предлагают наше премиальное качество с надежной и долговечной адгезией к разнообразным поверхностям. Мы гарантируем это качество благодаря регулярным испытаниям в наших лабораториях. Вы также можете рассчитывать на гарантированную печать без остатков. Этикетки можно печатать на всех популярных цветных/лазерных принтерах и копировальных аппаратах.
Простая этикетка за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуг, мы предлагаем бесплатный онлайн-конструктор этикеток Avery® Design & Print для всех наших ассортиментных товаров. Особенность: мы предлагаем эксклюзивный выбор готовых современных дизайнов, которые регулярно обновляются современными инновационными решениями. Конечно, вы также можете просто добавить собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите, отредактируйте, распечатайте, и все готово!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 21,2 мм |
| Властивості клею | З можливістю видалення |
| Вміст | 960 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | АдресаціяМаркуванняМаркування Оцінювання Подкреслення Універсальне маркування |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 45,7 х 21,2 мм |
| ширина етикетки | 45,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴













