
Фольгированные этикетки Avery-Zweckform L7782-25 63,5 x 38,1 мм, полиэфирная пленка, прозрачная, 525 шт., прочный лазерный принтер, цвето
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505791
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Кристально прозрачные этикетки 63,5 x 38,1 мм, цветной лазерный, черно-белый лазерный

Характеристики продукта
- Для стекла, пластика, металла и блестящих поверхностей
- Работает на глянцевых поверхностях, таких как прямая печать
- Устойчив к маслу, грязи и температурам
- Устойчив к брызгам воды и разрывам
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение для печати этикеток

Описание
Защитите себя этикетками и бирками, которые придают уникальный вид! Наши прозрачные и кристально чистые этикетки особенно подходят для этой цели. Прозрачные полиэстеровые этикетки имеют прямой печатный эффект на глянцевых поверхностях. Они идеально подходят для изделий или упаковки изделий из стекла, пластика, металла или других глянцевых поверхностей. Кроме того, этикетки Avery Zweckform для маркировки форматом 63,5 x 38,1 мм устойчивы к маслу, грязи, перепадам температур, а также к воде и разрывам. Идеальное решение для вас!
Наши этикетки впечатляют своим чрезвычайно четким изображением, которое не требует протирания, обеспечивая исключительно профессиональный вид. Эти универсальные этикетки предлагают наше премиальное качество с надежным и долговечным сцеплением на различных поверхностях. Мы гарантируем это качество благодаря регулярным испытаниям в наших лабораториях. Вы также можете положиться на наше гарантированное количество печатных тиражов без остатков клея. Эти этикетки можно печатать на всех популярных лазерных и цветных принтерах.
Простая маркировка всего за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуг, мы предлагаем все этикетки из нашего ассортимента Avery® Design & Print бесплатно онлайн. Особенность: Мы предлагаем эксклюзивный выбор предварительно разработанных, современных дизайнов, которые регулярно обновляются современными, инновационными. Конечно, вы также можете просто добавить собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите, отредактируйте, распечатайте, и все готово!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Наши этикетки впечатляют своим чрезвычайно четким изображением, которое не требует протирания, обеспечивая исключительно профессиональный вид. Эти универсальные этикетки предлагают наше премиальное качество с надежным и долговечным сцеплением на различных поверхностях. Мы гарантируем это качество благодаря регулярным испытаниям в наших лабораториях. Вы также можете положиться на наше гарантированное количество печатных тиражов без остатков клея. Эти этикетки можно печатать на всех популярных лазерных и цветных принтерах.
Простая маркировка всего за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуг, мы предлагаем все этикетки из нашего ассортимента Avery® Design & Print бесплатно онлайн. Особенность: Мы предлагаем эксклюзивный выбор предварительно разработанных, современных дизайнов, которые регулярно обновляются современными, инновационными. Конечно, вы также можете просто добавить собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите, отредактируйте, распечатайте, и все готово!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 38,1 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 525 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 25 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | МаркуванняДекоруванняФормування КаркуванняМаркування Будова Організація Універсальний |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Квітковий лазерний принтер |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 63,5 х 38,1 мм |
| ширина етикетки | 63,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴









