
Этикетки из фольги Herma 4697 105 x 148 мм полиэстеровая пленка белая 100 шт. очень мощный лазерный принтер, цветной лазерный при
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 505790
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Устойчивы к погодным условиям фольгированные этикетки А4, 105 x 148 мм, белые, очень прочная клейкая поверхность

Характеристики продукта
- Для тяжелых внутренних и внешних вывесок, чрезвычайно прочные, изготовлены из материала, устойчивого к средних температурам/ультрафиолетового излучения
- Идеально подходит для маркировки складов, производства и мастерских, этикетирования, маркировки собственности и маркировки инвентаря.
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лучшая печать в черно-белом и цветном режимах - не подходит для струйных принтеров

Описание
Матовые белые фольгированные этикетки формата А4 с самоклеющимися листами. Идеально подходят для маркировки тяжелых материалов и внешнего применения: этикетки для собственности, наклейки для вывесок, предупреждающие и предупреждающие этикетки, этикетки для подшипников и производства. Устойчивая к атмосферным воздействиям поверхность, высокая адгезия, устойчивость к ультрафиолетовому излучению и старению, стойкость к маслу и грязи, мытье, стойкость к температурам от -30 до +80°C и морской воде. Плавная работа благодаря круглому защитному краю и оптимальному расположению. Подходят для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов. Не подходят для струйных принтеров. Бесплатное программное обеспечение: www.herma.de/software.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 148 мм |
| Властивості клею | Дуже сильний |
| Вміст | 100 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 25 аркушів |
| Для друку | Да |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Квітковий лазерний принтерoryвальний апарат Принтер із функцією кольорового копіювання |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Ідентифікація потужності Міцного Універсального |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 105 х 148 мм |
| ширина етикетки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴







