
Адресная этикетка Avery-Zweckform L7560-25 63,5 x 38,1 мм Полиэстеровая пленка прозрачная 525 шт. Прочный струйный принтер, Лазерный
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505789
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Адресные этикетки Avery Zweckform L7560-25, A4, 63,5 x 38,1 мм, 25 листов/525 этикеток, прозрачные

Характеристики продукта
- Прозрачные фольгированные этикетки обеспечивают прочное и долговечное склеивание. Практически невидимы после нанесения.
- Устойчив к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температуре, а также воде и разрывам
- Экологически чистый: климатически нейтральный продукт без ПВХ
- Идеально подходит для светлых конвертов
- Подходит для всех популярных лазерных принтеров – гарантия от застревания
- Просто быстро напечатайте этикетки с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от климатически нейтрального лидера рынка Avery Zweckform

Описание
Прозрачные адресуемые этикетки L7560-25 формата 63,5 x 38,1 мм для лазерных принтеров от AVERY ZWECKFORM подходят, например, для конвертов C6 или WEBBRAND от Deutsche Post. Каждая упаковка содержит 525 этикеток на 25 листах. Адресные этикетки оптимального размера подходят для всех распространенных размеров конвертов. Прозрачные полиэфирные пленочные наклейки практически невидимы после нанесения, благодаря чему адрес выглядит так, будто он напечатан на конверте — идеально подходит для светлых конвертов. Вы можете положиться на печать без замятия и накопления клея. Создавайте и печатайте адресные этикетки быстро и легко, используя бесплатные шаблоны этикеток и программные решения от Avery Zweckform или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Легко снимаются и наклеиваются благодаря уникальной системе удаления QuickPEEL. Подходят для всех распространенных лазерных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform с 2014 года использует исключительно зеленую электроэнергию/крюк. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, гарантируют самые высокие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие маршруты доставки. Этикетки, изготовленные из пленки без ПВХ, производятся CO2-нейтрально, а выбросы материалов компенсируются.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Инструмент для удаления QuickPEEL
- Листы этикеток специально разработаны для легкого отклеивания и склеивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 38,1 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 525 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 25 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Адресація SentUniversal |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Квітковий лазерний принтер Копірувальний апарат Квітовий копіювальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Адресна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Розмір етикетки | 63,5 х 38,1 мм |
| ширина етикетки | 63,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴

















