
Светодиодное освещение экранов Sygonix EEK G (A- G) Светодиодное освещение экранов SYGONIX 505788
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 505788
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Светодиодное освещение экрана SYGONIX

Характеристики продукта
- Энергосберегающий дизайн Сенсорный датчик для включения и выключения света Плавная регулировка яркости

Описание
Светодиодный экранный фонарь с монтажным зажимом для изогнутых или плоских мониторов. Лампа оснащена сенсорным датчиком для включения/выключения и предлагает три цветовых режима: нейтральный белый, холодный белый, теплый белый и плавное затемнение. Питание подается через USB-C®.
Характеристика
- Небликовый, Компактный, 3 режима цвета: нейтральный белый, холодный белый, теплый белый, Зажим для изогнутых/плоских мониторов, Блок питания USB-C®, Материал: алюминий/пластик
Комплект поставки
- Центральный блок
- Инструкция пользователя
- Кабель USB-C® длиной 1,5 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 395 г |
| Волість | 4,5 Вт |
| Глибина продукту | 53 мм |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Длина изделия | 460 мм |
| Длина шнура питания | 1,5 м |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Количество источников света | 66 |
| Максимальний діапазон обертання | 35° |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Попит на енергію | 5 кВтч/1000 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип лампочки | SMD-светодиод |
| висота продукту | 105 мм |
| Робоча напруга | 5 В постійного струму |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴








