
Светодиодный рабочий светильник LogiLink UA0372 USB, для электронного обучения, 3 цветовых температуры и диммер 505787
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 505787
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

USB-светодиодная рабочая лампа, электронное обучение, 3 цветовые температуры и диммер

Характеристики продукта
- Светодиодный рабочий фонарь с USB разъемом
- Конструкция с клипсой для крепления на любой монитор толщиной 1-3 см
- Нахил 120°
- 3 режима цветовой температуры: переключение между теплым светом, естественным светом и холодным светом благодаря встроенной регулировке
- Идеально подходит для релаксации или концентрации, чтобы повысить эффективность работы
- Уменьшает блики на экране и, таким образом, эффективно защищает глаза
- Подходит в качестве настольной лампы, лампы для чтения и рабочей лампы для студентов, графических дизайнеров и офисных работников
- USB-соединение: 5 В/1 А (макс. 5 Вт)
- Материал: ABS и алюминиевый сплав
- Длина кабеля: 2,1 м.

Описание
Эта светодиодная лампа для электронного обучения с питанием от USB и подвесной конструкцией освещает асимметричный световой путь, который освещает только нужную рабочую поверхность. Это уменьшает блики от экрана и эффективно защищает ваши глаза. Конструкция рабочей лампы с клипсой подходит для любого монитора толщиной 1-3 см и регулируется по углу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x светодиодная рабочая лампа для электронного обучения
- 1x ручка
- 1x инструкция по применению
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність світла | 84x светодиода SMD3014W |
| Ваги | 310,5 г |
| Длина изделия | 19,2 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Д x Ш x В) 19,2 x 400 x 20,8 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукту | світлодіодне освітлення екрана |
| Форма цибулини | Лінійний |
| Функція лампи | регулювання яскравості за допомогою USB-роз'єму |
| Цвет светодиода | білий білий білийхолодний білий |
| Ширина вироби | 400 мм |
| висота продукту | 20,8 мм |
| Робоча напруга | 5 В через USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








