
Светодиодная лента Digitus DA-90415 EEK F (A- G) Светодиодная лента 5 Вт, 250 лм, зажим, черная 505786
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 505786
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Светодиодная лента 5 Вт, 250 лм, с зажимом, черная

Характеристики продукта
- Регулировка цветовой температуры в 5 уровнях - от холодного до теплого (3000-6500K)
- Диммер с 5 уровнями яркости - легко регулируется с помощью сенсорного управления
- Сенсорное управление: легко регулируйте настройку освещения одним касанием
- Функция памяти для последней настройки яркости

Описание
Светодиодный светильник DIGITUS® обеспечивает правильные условия освещения для любой ситуации. Выберите между холодным рабочим светом и теплым, комфортным светом на разных уровнях, и, конечно же, с различными уровнями яркости — все это легко регулируется с помощью сенсорного управления. Последнее настройка света сохраняется для следующего использования и не требует сброса. Устанавливается простым подключением к дисплею, питание осуществляется с помощью USB-кабеля, входящего в комплект. Минималистичный корпус светильника добавит стильного и ценного акцента в любой стол.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прочный алюминиевый корпус
- Простое крепление с помощью зажима (до 45 мм)
- Питание может обеспечиваться компьютером, портативным зарядным устройством, USB блоком питания
Комплект поставки
- Светодиодная подсветка монитора с креплением на зажим
- USB-кабель для подключения (USB A - Micro B)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність світла | 250 лм Вт |
| Ваги | 320 г |
| Длина изделия | 35 мм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Д x Ш x В) 35 x 447 x 25 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукту | світлодіодна стрічка |
| Форма цибулини | Трубчастий |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 447 мм |
| висота продукту | 25 мм |
| Робоча напруга | 5V5V через USB5V/DC |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴








