
Коврик для резки A1, самовосстанавливающий, складной (900 x 600 x 1,9 мм)

Характеристики продукта
- Дизайн соответствует шаблону
- С сантиметровой сеткой
- Самовосстанавливающий, сложный

Описание
Самовосстанавливающий коврик для резки, размер А1 (900 x 600 x 1.9 мм) с сантиметровой сеткой. Различные углы, формы и размеры также печатаются в разных масштабах (1:16 / 1:24 / 1:32 / 1:35 / 1:45 / 1:48 / 1:56 / 1:72 / 1:120 / 1:144 / 1:160 / 1:220). Коврик для резки складывается для удобной транспортировки. Задняя часть покрыта нескользящим ТПУ покрытием.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 900 мм |
| Масштаб моделювання | Універсальний |
| Специфікація | А1 |
| Тип продукту | Килимок для різання |
| Ширина вироби | 600 мм |
| висота продукту | 1,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





